Marthe BRILMAN Xiao Qi, Chine, 2004 Huile... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Marthe BRILMAN Xiao Qi, Chine, 2004 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat