ECOLE MODERNE Portrait de femme en buste... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE MODERNE Portrait de femme en buste Plaque en cuivre à décor repoussé, signée Tazio et daté 67. 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat