Ludwig KLIMEK (1912-1992) Baigneuses sous... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 600EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Baigneuses sous le soleil de Juan-les-Pins Huile sur carton contrecollé sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat