Eugenio PIERACCINI (1922-1980) La balançoire... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Eugenio PIERACCINI (1922-1980) La balançoire des prêtres, 1951 Huile sur panneau, signée et datée en bas au milieu. 15 x 30 cm
Mes ordres d'achat