C. DI FELTRE Guitaristes Deux dessins à l... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
C. DI FELTRE Guitaristes Deux dessins à l encre rehaussés de lavis et d aquarelle, faisant pendant, signés en bas à droite. 23 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat