Paire de bergères en acajou à dossier renversé.... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de bergères en acajou à dossier renversé. Accotoirs à manchettes. Montants antérieurs ornés de têtes de cariatides et pieds à griffes en bronze. Début du XIXe siècle. (Montés à ressorts, accidents) Hauteur : 96 cm - Largeur : 51 cm Profondeur : 67 cm
Mes ordres d'achat