Haute commode à façade mouvementée en noyer... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Haute commode à façade mouvementée en noyer ouvrant à trois tiroirs sculptés de rinceaux et feuillages. Dessus de bois. Ceinture découpée. Cotés moulurés à caissons. Travail lyonnais d époque Louis XV. (Accidents). Hauteur : 101 cm - Largeur : 139 cm Profondeur : 69 cm
Mes ordres d'achat