Desserte à cotés arrondis en acajou mouluré... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Desserte à cotés arrondis en acajou mouluré ouvrant à un tiroir. Montants et pieds cannelés, réunis par une tablette d entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie. Estampillée Jean-Baptiste Vassou, reçu Maître en 1767 et poinçon de jurande. Hauteur : 84 cm - Largeur : 32 cm Profondeur : 72 cm
Mes ordres d'achat