Statue en pierre calcaire sculptée d un Christ... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 450EUR
Statue en pierre calcaire sculptée d un Christ de pitié. XVIe siècle. (Accidents). Hauteur : 68 cm Largeur : 27 cm Profondeur : 19 cm
Mes ordres d'achat