Pendule à décor rocaille feuillagé ornée... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule à décor rocaille feuillagé ornée d une plaque en porcelaine polychrome décorée de fleurs. Suspension à fil. Epoque Restauration. Hauteur : 41 cm Largeur : 13 cm Profondeur : 26 cm
Mes ordres d'achat