Paire de buffets à hauteur d appui en bois... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paire de buffets à hauteur d appui en bois laqué noir ouvrant à une porte grillagée. Ornementation de bronze doré. Style Louis XIV d après Boulle. Travail anglais d époque Victorienne de la maison Edwards Roberts. Hauteur : 101 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat