Lustre couronne en cristal à six bras de... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lustre couronne en cristal à six bras de lumière en forme de cygne en bronze doré. Couronne de suspension ornée de palmettes. Style Restauration. Hauteur : 70 cm Diamètre : 80 cm
Mes ordres d'achat