Bureau plat en placage de bois de violette... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bureau plat en placage de bois de violette et de palissandre ouvrant à trois tiroirs dont deux en caissons. Pieds cambrés. Plateau garni d un cuir à cornière de laiton et astragales. Riche ornementation de bronze doré. Style Louis XV. Hauteur : 75 cm - Largeur : 75 cm Profondeur : 148 cm
Mes ordres d'achat