Commode en acajou et moulures de bronze doré... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 204
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Commode en acajou et moulures de bronze doré ouvrant à trois tiroirs. Montants antérieurs ronds cannelés, pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné (rapporté). Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 83,5 cm - Largeur : 130 cm Profondeur : 55 cm
Mes ordres d'achat