Sellette en acier forgé et bronze doré en... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sellette en acier forgé et bronze doré en forme d athénienne. Trois montants entourant un pied spiralé. Dessus de marbre blanc (percé). Socle en bois. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Probablement ancien pied d une lampe à pétrole). Hauteur : 98,5 cm Largeur : 39,5 cm
Mes ordres d'achat