Tapis persan, orné d une rosace centrale... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Tapis persan, orné d une rosace centrale sur un fond beige semé de fleurs et rinceaux. Bordure entre deux galons. (Usures et manques importants). Longueur : 250 cm Largeur : 155 cm
Mes ordres d'achat