Plaque en porcelaine polychrome ornée d une... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 17 000EUR
Plaque en porcelaine polychrome ornée d une scène allégorique avec trois femmes et une jeune fille réclamant du raisin. Signée H. Schweitzer (?) Dans un cadre en bronze doré. XIXe siècle Hauteur : 33,8 cm - Largeur : 39,7 cm - Cadre : 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat