Jardinière rectangulaire composée de plaques... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Jardinière rectangulaire composée de plaques de porcelaine à décor de la Famille Verte dans une monture cage en bronze doré, à pans coupés ornés de consoles. XIXe siècle. Hauteur : 9 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat