Bougeoir à main à poucier en bronze à décor... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bougeoir à main à poucier en bronze à décor émaillé et cloisonné de rinceaux moyen-orientaux. Signé F. Barbedienne. Hauteur : 8,5 cm Largeur : 14,5 cm
Mes ordres d'achat