Surtout carré en acajou à monture en bronze... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Surtout carré en acajou à monture en bronze doré à quatre pieds ornés de têtes de faune. Dessus en carreau de céramique polychrome décoré d un motif chinois. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 7 cm Largeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat