Thomas François CARTIER (1879-1936) Chat... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Thomas François CARTIER (1879-1936) Chat assis Statuette en bronze à patine mordorée. Signée sur la base. Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat