Coupe plate en porcelaine céladon ornée de... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Coupe plate en porcelaine céladon ornée de rinceaux fleuris en léger relief. Monture en bronze doré à couronne de lauriers. Style Louis XVI, époque Napoléon III. Trace d étiquette de l Escalier de Cristal. Diamètre : 29,5 cm
Mes ordres d'achat