Paire de potiches couvertes balustre en grès... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paire de potiches couvertes balustre en grès émaillé jaune à prises en tête d animaux. Socles en bois ajourés. (Infime accident à une oreille). Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat