Applique formant porte-montre de gousset... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
Applique formant porte-montre de gousset en bronze doré à deux lumières mouvementées feuillagées, le fût orné d un dauphin. Cul-de-lampe en agate. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur : 30 cm - Largeur : 17 cm
Mes ordres d'achat