Lithographie ovale en couleur : Deux jockeys.... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Lithographie ovale en couleur : Deux jockeys. Dans un cadre en loupe moirée et bronze doré marqué C. Silvy London. Hauteur hors tout : 24 cm Largeur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat