Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème à chiffres arabes, le fond partiellement gravé de fleurs serti de petits diamants taillés en rose. Échappement à cylindre. Diamètre: 24,5 cm Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat