Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor d'enroulement ornée de diamants ronds de taille ancienne et retenant en pampille des motifs cylindriques. Système pour oreilles percées. (Usures et manque à un diamant). Hauteur: 6,3 cm Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat