Croix à pierres en or jaune 375 millièmes... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Croix à pierres en or jaune 375 millièmes ajouré et orné de pierres d'imitation sur clinquant. Normandie, XIXe siècle. (Vendu sans son coulant, réparations et manque). Hauteur: 5,8 cm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat