Croix articulée en argent et or sertie de... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Croix articulée en argent et or sertie de pierres d'imitation blanches taillées en rose serties clos surmonté d'un motif de ruban noué XIXe siècle. (Restaurations au plomb). Hauteur: 6 cm Poids brut: 8,2 g
Mes ordres d'achat