École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de femme à la robe grise
Pastel à vue ovale. Cadre en bois sculpté redoré.
66,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat