École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de la comtesse de Montarby, née Vathaire de Guerchy (1805-1896)
Huile sur toile.
65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat