Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Portrait de femme, dans le goût de C. Dolci Huile sur métal. (Accidents, restaurations). 25 x 80 cm, ovale
Mes ordres d'achat