Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait de femme, dans le goût de C. Dolci
Huile sur métal.
(Accidents, restaurations).
25 x 80 cm, ovale
Mes ordres d'achat