Cathelin-Maurice MOUTON (1769-1850)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Portrait de jeune femme en mariée, 1818 Pastel, signé et daté en haut à gauche. 49,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat