ÉCOLE flamande, dans le goût de Pieter Gaspard VER BRUGHEN

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement devant une niche
Huile sur toile, rentoilée.
102,5 x 79 cm
Mes ordres d'achat