Caroline FEUILLAS CREUZY (née en 1861)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de deux sœurs
Huile sur toile signée en haut à gauche.
81 x 65 cm, ovale
Mes ordres d'achat