Pierre KLEMCZYNSKI

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
Pierre KLEMCZYNSKI
Vierge à l'Enfant
Huile sur toile, signée en bas à droite.
63 x 45 cm
Mes ordres d'achat