FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
Le Vert Galant à Paris
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
36,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat