École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage au viaduc, animé de personnages
Huile sur toile.
(Accidents, restaurations).
53 x 69 cm
Mes ordres d'achat