FRANK WILL (1900-1950)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANK WILL (1900-1950)
Quai de l'horloge, Paris
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite.
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat