Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Vénerie du Berry, quatrième tête hallali courant
Gouache, signée en bas à droite.
32 x 48 cm
Mes ordres d'achat