Statuette en bois sculpté représentant Notre-Dame... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Statuette en bois sculpté représentant Notre-Dame des Victoires. XIXe siècle. (Manque un bras de l'Enfant Jésus). Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat