Plaque en ivoire représentant saint François... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Plaque en ivoire représentant saint François Xavier mourant sur l'île de Sancian, sculpté en haut-relief. Monogrammé NP. XVIIIe siècle. Hauteur : 6,5 cm Largeur : 9 cm
Mes ordres d'achat