Sculpture en albâtre, représentant Julien... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Sculpture en albâtre, représentant Julien de Médicis, d'après Michel-Ange. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 51 cm
Mes ordres d'achat