Pendule en bronze doré et marbre blanc, ornée... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc, ornée d'un jeune Bacchus musicien. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur : 40 cm - Largeur : 38 cm Profondeur : 12 cm
Mes ordres d'achat