Potiche balustre en porcelaine de Canton,... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Potiche balustre en porcelaine de Canton, ornée de scènes de vie de palais polychromes. Monture en bronze doré. XIXe siècle. (Percée pour l'électricité). Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat