Paire de vases ovoïdes en porcelaine de Paris... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de vases ovoïdes en porcelaine de Paris dorée à décor double face polychrome de scènes familiales et de paysages animés. Anses feuillagées à mascarons. Époque Restauration. (Petits accidents et usures). Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat