Cabinet en placage d'acajou et citronnier... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cabinet en placage d'acajou et citronnier orné de guillochis de bois noir et filets d'ivoire, ouvrant à sept tiroirs encadrant un portillon découvrant une niche à deux tiroirs. Piétement à montants tournés en colonnes à entretoise en H. Style du XVIIe siècle. (Éléments anciens). Hauteur : 155 cm - Largeur : 104 cm Profondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat