Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 200EUR
Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant à quatre tiroirs. Pieds à griffes. Hollande, fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 94 cm - Largeur : 111 cm Profondeur : 69 cm
Mes ordres d'achat