Petite table de salon en noyer ouvrant à... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Petite table de salon en noyer ouvrant à trois tiroirs en pile. Pieds cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie (fendu). Style Louis XVI, début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 75 cm - Largeur : 48 cm Profondeur : 33 cm
Mes ordres d'achat