- Fauteuil canné en hêtre sculpté de fleurs... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
- Fauteuil canné en hêtre sculpté de fleurs et feuillages. Accotoirs à manchettes. Style Louis XV. (Accidents et réparations). Hauteur : 87 cm - Largeur : 60 cm Profondeur : 63 cm - Fauteuil à dossier plat mouvementé en hêtre sculpté de coquilles. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Époque Louis XV. (Petits accidents et bouts de pieds refaits). Hauteur : 94 cm - Largeur : 70 cm Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat